Мир войны

Объявление

Мир Войны
Дата/время



Игра пока не началась!
Мы ждём Вас)))
Действия в игре: Набор игроков...

Погода: Зима. На улице холодно, но не так уж сильно.




Доброе время суток.


Обьявления:

Мы открылись! Реклама в ЛС категорически запрещена. Давайте относиться к друг другу с пониманием. Регистрируйтесь! Нам нужны все!Уважаемые гости!Не сидите на главной странице!У нас много чего интересного!! Реклама: Ник "PR", пароль "1111"




С любовью, наш всеми любимый админчеГ

Огромная просьба : когда пишите отыгрыш, не надо писать отписки в два слова. Делайте игру интереснее. С ув., Администрация форума. Гости! Не сидите на первой странице! Регестритесь! У нас весело)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир войны » Флуд » ~Кавайный флуд №1~


~Кавайный флуд №1~

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

PR написал(а):

Пароль был неправильный, и я по доброте душевной =) указываю на недоступный аккаунт. Если хотите, чтобы РПГ была доступна для рекламщиков с других форумов, обеспечьте игру доступным аккаунтом пиарщика. И периодически проверяйте доступ к этому аккаунту. Удачи вам)

я на этой ролевой дня два. С момента создания не была.  Так что притензии не ко мне

0

32

Хм, нас стало в полтора раза больше. Прогресс. надеюсь и дальше так пойдет. Хотя в обозримом будущем я здесь не понадоблюсь, пока ничего не прроисходит и сюжет строить не из чего.

0

33

Отшельник написал(а):

Хм, нас стало в полтора раза больше. Прогресс. надеюсь и дальше так пойдет. Хотя в обозримом будущем я здесь не понадоблюсь, пока ничего не прроисходит и сюжет строить не из чего.

Так ты помоги,чтобы можно было играть и развивать сюжет.

0

34

Отшельник написал(а):

Хм, нас стало в полтора раза больше. Прогресс. надеюсь и дальше так пойдет. Хотя в обозримом будущем я здесь не понадоблюсь, пока ничего не прроисходит и сюжет строить не из чего.

вот именно. Надо начать играть, но игровых локаций маловато, а я дае не знаю, что еще добавлять. Сюжет можно строить и не из игры. Предложения есть?

0

35

Меллиса написал(а):

вот именно. Надо начать играть, но игровых локаций маловато, а я дае не знаю, что еще добавлять. Сюжет можно строить и не из игры. Предложения есть?

Даже не знаю... Может правда начать играть. а то просто не иноересно, когда сюда заходять, а ничего в ин=гре не происходит. Может созовём своих друхеё с других форумов?

0

36

О да, предложение есть, оно в Админке

0

37

:music:

0

38

:jumping:

0

39

Уже и слов нет, одни эмоции остались  :crazyfun:

0

40

угу)  :D

0

41

:whistle:

0

42

:music:

0

43

:writing:

0

44

:writing:  Вот этим и займись, создавай локации

0

45

8-)

0

46

:(  :'(  :disappointed:

0

47

:(

0

48

:'(  :disappointed:  :'(

0

49

:dontknow:

0


Вы здесь » Мир войны » Флуд » ~Кавайный флуд №1~